
Комплект
- В наличии
Комплект GAMA 300 + модем MCL 5.10 для Зелёный тариф
13 600 ₴
+380 (97) 773-03-69
Київстар
- +380 (50) 508-80-46Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект с электросчетчиком производства "ЭЛГАМА-ЭЛЕКТРОНИКА" Elgama(Литва) - GAMA 300 G3B 144.230.F27 5-100 ампер, многотарифный, трёхфазный, с RS485 интерфейсом, фиксирует максимумы мощности и контроллером (модемом) производства "ЭЛГАМА-ЭЛЕКТРОНИКА" Elgama(Литва) - MCL 5.10. Один из лучших счетчиков для Зелёного тарифа. Межповерочный интервал 6 лет. Гарантия 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elgama-Elektronika |
| Страна производитель | Литва |
| Тип индикатора | ЖКИ |
| Количество тарифов | 3 |
| Количество фаз | 3 |
| Тип подключения | Прямое |
| Номинальный ток | 5 А |
| Максимальный ток | 100 А |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Максимальная рабочая температура | 70 °С |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 3x230/400В |
- Цена: 13 600 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка



