
- В наличии
Счетчик EM620 DC 5/100A (АСЕ 6000)
12 500 ₴
- +380 (50) 508-80-46Vodafone
Многофункциональный счетчик электрической энергии нового поколения производства " Itron " (Франция) раньше Actaris - ACE 6000 (ACE661B) прямого включения 5-100 ампер, трифазний ( 3x57.7/100 вольт - 3x277/480 вольт) . Предназначен для измерения потребления электрической энергии и мощности в одном или двух направлениях, контроль и мониторинг параметров электрической сети. Обеспечивает многотарифный учет, автоматическое считывание и архивацию данных измерений, а также взаимодействие с несколькими коммуникационными интерфейсами для работы в составе автоматизированных систем коммерческого учета энергоресурсов (АСКОЕ). Считывание данных измерений (локально и дистанционно) выполняется с помощью программного пакета AISM_Pro(Dino+). Один из лучших счетчиков для Зеленого тарифа .
Основные функциональные особенности счетчика ACE 6000
- Многотарифное измерение активной / реактивной энергии и мощности
- Измерение тока и напряжения, частоты, Cos Ø и других величин
- Высокая точность и стабильность измерения
- Дистанционное или локальное считывание данных, три коммуникационных порта, до 4 управляющих/импульсных ввода/выводов
- Защита от несанкционированного доступа
- Коммуникационный протокол DLMS / COSEM
Класс точности прямого включения – 1.0
Межповерчный интервал 10 лет . Гарантия 1 год .
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Itron |
| Максимальная рабочая температура | 85 °С |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 68 мм |
| Ширина | 174 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 283 мм |
| Минимальная рабочая температура | -45 °С |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальный ток | 5 А |
| Максимальный ток | 100 А |
| Тип подключения | Прямое |
| Тип индикатора | ЖКИ |
| Количество тарифов | 5 |
- Цена: 12 500 ₴
