
Топ продаж
- Нет в наличии
Электросчетчик Iskra MT174-D1 (Словения) трехфазный многотарифный
7 200 ₴
+380 (97) 773-03-69
Київстар
- +380 (50) 508-80-46Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросчетчик МТ174-D1 Iskraemeco
Данная модель счетчика словенского производителя завода ISKRAEMECO, является трехфазным многотарифным электросчетчиком.
МТ174 очень хорошо себя зарекомендовал из-за своего качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iskraemeco |
| Страна производитель | Словения |
| Тип индикатора | ЖКИ |
| Количество тарифов | 4 |
| Количество фаз | 3 |
| Тип подключения | Прямое |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Максимальный ток | 85 А |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Высота | 55 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Межповерочный интервал | 10 Лет |
- Цена: 7 200 ₴




