
- В наличии
Электросчетчик NIK 2102 01 Е2МСТР1 220В (5-60)А с радиомодулем (ZigBee), с реле упр. нагрузкой
3 420 ₴
+380 (97) 773-03-69
Київстар
- +380 (50) 508-80-46Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить электросчетчик Ник 2102 01 Е2мстр1 используется для учета электроэнергии в многоэтажных домах, квартирах, частных секторах. Имеет в своей функциональности радиомодуль ZigBee который передает данные потребления электричества по безпроводной радиосети, используется для построения современного АСКУЭ.
Электросчетчик Ник 2102 01 Е2мстр1 на данный момент один из самых ходовых счетчиков электроэнергии, Вы можете купить счетчики НИК в нашем Интернет — Магазин "Электроучёт" по самым дешевым ценам!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1 кг |
| Производитель | NIK |
| Максимальная рабочая температура | 55 °С |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Высота | 71 мм |
| Ширина | 113 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 178 мм |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 5 А |
| Максимальный ток | 60 А |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип подключения | Прямое |
| Тип индикатора | ЖКИ |
| Количество тарифов | 3 |
- Цена: 3 420 ₴

