
Топ продаж
- Нет в наличии
Розетка с таймером Feron TM211 недельная
470 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (97) 773-03-69
Київстар
- +380 (50) 508-80-46Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розетка с таймером предназначена для включения/выключения электрических приборов в запрограммированный промежуток времени.Таким образом возможно включить/выключить освещение в помещении или подсветку отдельных объектов, осуществить нагрев или охлаждение помещения, включить полив газона и др.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Украина |
| Степень защиты IP | 20 |
| Масса | 180 г |
| Максимальная температура хранения | 40 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 7.5 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный ток коммутации | 16 А |
| Минимальный ток коммутации | 10 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Число алгоритмов работы | 16 |
| Механическая износостойкость | 100000000 |
- Цена: 470 ₴
